Итоговое сочинение (изложение) 2016-2017

Итоговое сочинение (изложение) 2016-2017

  • 12.10.2016

Сеть образовательных центров "Формула Знаний" начинает набор в группы по подготовке к итоговому сочинению. Зачет по сочинению  это условие допуска к единому государственному экзамену по всем образовательным программам среднего общего образования.
Мы собрали для вас уникальные программы обучения с заслуженным преподавателем и разрабатали новую методику подготовки.

По всем вопросам и для записи в группу  тел. 8 (812) 702 72 83  или Оставьте заявку. 



Куратор курса "Подготовка к сочинению"  Каколина Людмила Витальевна.



 

Отзывы о преподавателе:
Вера Федосова
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Каколиной Людмиле Витальевне!!! Сдала ЕГЭ на достаточно высокие баллы и по русскому языку, и без проблем поступила в ЛЭТИ на бюджет) Ещё раз спасибо Вам, на ваших занятиях было очень интересно, мы никогда не скучали!
Людмила Витальевна, если бы не Вы, я бы не получила максимальный балл за ЭССЕ.

Злата Матиевская
Хочу сказать огромное спасибо Каколиной Людмиле Витальевне за потрясающие уроки русского языка!))
С удовольствием ходила на все Ваши занятия, на которых Вы нас готовили не только русскому языку, но и учили нас жизни и добру, и за это огромное Вам спасибо!)) Атмосфера всегда была очень теплая и уютная, что повышало усвоению материала. Написала егэ хорошо, результатом довольна (75 баллов - оценка 5) Написать могла и лучше - но это уже я сама виновата- все моя невнимательность, знания у меня очень хорошие.

Костя Виллерман
Ходил на русский с октября к Людмиле Витальевне. В итоге русский сдан на 92. Поступил на исфак СПБГУ, я доволен! Большое спасибо!

Ксения Рада
Так же,ходила на курсы по русскому языку к Людмиле Витальевне!) Очень добрый, открытый человек, стремящийся действительно НАУЧИТЬ и ОБУЧИТЬ! Очень ей благодарна, что за всего лишь 4 месяца она буквально "вонзила" знания в голову! 84 балла в итоге, чему очень рада!) Спасибо вам, формула знаний, что взяли к себе действительно потрясающих преподавателей,которые достойны благодарности и уважения!)

 


По всем вопросам и для записи в группу тел. 8 (812) 702 72 83  либо Оставьте заявку.
 

Подробнее об итоговом сочинении читайте здесь.

Произошла ошибка загрузки фотографий из инстаграм пользователя #@formulaznaniy.

Укажите корректное имя пользователя инстаграм.